Minigarde

Trainingszeiten Pankratiusturnhalle

Sa: 13:30 – 15:00 Uhr

Trainer- und Betreuerteam

Josephine Becker, Antonia Schmidt, Eva Maria Müller, Lisa Cabello Funke, Sandra Gödde

Hintere Reihe von links

Josephine Becker, Antonia Schmidt, Eva Maria Müller

Dritte Reihe von links

Mona Müller, Anni Wenzel, Carolin Arens, Louisa Wrede, Sham Abdo 

Zweite Reihe von links

Paula Rusch, Hannah Tillmann, Greta Tillmann, Kiara Greitermann, Karina Greitermann, Amelia Shipek

Vordere Reihe von links

Emily Boelsen, Nadja Herzig, Alexandra Krauß, Jana Kloos, Mayla Schipek

Es fehlen

Lea Hammerschmidt, Klara Broszat, Lisa Cabello Funke, Sandra Gödde

Jugendgarde

Trainingszeiten Pankratiusturnhalle

Mittwoch 15:30 – 17:30 Uhr
Sa: 10:00 – 12:00 Uhr

Trainer- und Betreuerteam

Isabella Hartmann, Petra Enste, Ina Kraft, Katharina Dicke, Svenja Pankoke

Hintere Reihe von links

Petra Enste, Ina Kraft, Mia Ribeiro, Julia Arens, Greta Post, Carolin Potratz, Lina Bamberg, Helen Mertens, Charlotte Enste,  Marcin Silo, Katharina Dicke

Mittlere Reihe von links

Elise Müller, Lieselotte Tüllmann, Mila Severin, Diana Barasso, Franziska Enste, Rieke-Marie Hüttebräuker, Lia Gödde, Mira Korsch, Emily Zuppa

Vordere Reihe von links

Isabella Hartmann, Awaz Haweri, Ria Wenzel, Merle Arens, Isa-Marie Eßer, Ida Canisius, Mara Budde, Hannah Hartmann, Tessa Wommelsdorf, Mia Canisius, Birte Hüttebräuker, Svenja Pankoke

Es fehlen

Lorena Hölter

Juniorengarde

Trainingszeiten Pankratiusturnhalle

Sa: 13:30 – 15:00 Uhr

Trainer- und Betreuerteam

Annabell Risse, Vanessa Testai, Enya Mertens, Anika Schulte, Franziska Vogt

Hintere Reihe von links

Annabell Risse, Marisa Voß, Carla Hiegemann, Marie Eßfeld, Emma Severin, Lucy Cabello, Leonie Schreiner, Vanessa Testai, Enya Mertens

Mittlere Reihe von links

Alina Kißler, Julia Berlinski, Vine Haweri, Pia Lauterbach, Anna-Lena Eßfeld, Frieda Tüllmann

Vordere Reihe von links

Isabella Znidarec, Lina Müller, Chiara Klare, Leni Berntzen, Lara Göpfert, Dana Hohmann, Elena Znidarc

Es fehlen

Leonie Schulte

Aktivengarde

Trainingszeiten Pankratiusturnhalle

Montag 19:00 – 21:00 Uhr
Donnerstag 19:30 – 21:30 Uhr
Sonntag 10:00 – 12:00 Uhr (Gymnasiumturnhalle)

Trainer- und Betreuerteam

Marina Menke, Jennifer Böller, Alexandra Bamberg

Hintere Reihe von links

Iris Rebeiro, Jana Risse, Milena Herzig, Celina Maas, Hanna Bamberg, Jennifer Markworth, Jule Mertens, Carmen Testai

Vordere Reihe von links

Marina Menke, Svenja Pankoke, Antonia Schmidt, Vanessa Hauck, Maxime Tiefert, Alexandra Bamberg

Es fehlen

Alina Wertschulte, Carolin Hiegemann, Josephine Watermann, Giulia Enste, Jana Tüllmann, Joelina Kißler, Lisa Cabello Funke, Vivian Wiemar, Loreen Hoffmann

Jugendprinzengarde

Trainingszeiten Pankratiusturnhalle

Sa: 13:30 – 15:00 Uhr

Trainer- und Betreuerteam

Gertrudis Tiefert, Maxime Tiefert, Jonas Stamen, Stine Dünschede, Silvia Pieper

Hintere Reihe von links

Timo Potratz, Fin Müller, Lennart Post, Malte Tiefert, Roman Pieper, Phil Dicke, Jannes Bathe, Benjamin Greitemann

Vordere Reihe von links

Gertrudis Tiefert, Maxime Tiefert, Jonas Stamen, Stine Dünschede, Silvia Pieper

Es fehlen

Emily Fiedler, Merle Enste, Merle Arens
Jugendwartin & Tanzgardenbeauftragte

Katja Cabello Funke

Kontakt

Große Warsteiner Karnevalsgesellschaft von 1887 e.V.
Eichendorffstr. 5
59581 Warstein

Vertreten durch

Thomas Müller
Telefon: 02902-677194
E-Mail: thomas.mueller@gwk-warstein.de

Social Media

Du willst Mitglied werden?

Wir freuen uns auf Dich!

Aktuelle Termine

Alle Termine